В марте есть такой денёк…

8 Марта — Женский день. Проведение мероприятий давно стало традиционным в Кировской СОШ. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер всегда проходит интересно, необычно, нестандартно. Подготовка к нему в нашей школе обычно начинается заранее. Во всех классах были проведены классные часы, посвященные празднику 8 марта, где ребята узнавали об истории возникновения этого праздника, знаменитых женщинах- ученых, женщинах, имеющих государственные награды, опасные профессии и т.д.
И была проведена акция -праздник «Весеннее настроение». Дети приготовили для мам, бабушек и сестренок подарки. Заранее сняли сами себя на камеру телефона с подарком и выложили в социальную сеть ВКОНТАКТЕ. Это были открытки, газеты, небольшие картины и вышивки, для мам и бабушек, сестренок читали стихи, пели песни и даже приготовили торт. А некоторые классы сделали музыкальные виртуальные открытки.
Ребята были на высоте! Профессионально, эмоционально, красиво, и было видно, что они сами получали от этого удовольствие. Настроение у всех было прекрасным!