Мы, спорту верны!

15 марта в Шороховской школе прошло спортивное мероприятие среди начальных классов «Снежные эстафеты».
Ребятам предстояло пройти три испытания: «Стрелки», в ходе которого нужно мячом попасть в цель.
При прохождении испытания «Десантники» ученики прыгали в мешках до фишки, а к команде возвращались с помощью бега.
Испытание «Окопы» представляло собой прохождение детьми через тоннель, бег вокруг фишки и возвращение к команде с передачей эстафеты следующему игроку.
А для 4 классов было проведено дополнительное состязание – перетягивание каната.
Результаты игрового дня таковы:
1 место – 2 а класс; 2 место – 2 б класс;
1 место – 3 а класс; 2 место – 3 б класс;
1 место – 4 б класс; 2 место – 4 а класс.
Благодарим учителей физкультуры Власова А.А. и Аллерборн М.К. за организацию и проведение спортивного мероприятия. А ребятам желаем спортивных успехов и достижений.