Всемирный день здоровья в Кукушкинской школе

Делать зарядку в начале дня – наша добрая традиция. Даже самые младшие школьники знают, что первый звонок перед уроками – на зарядку. 7 апреля в Кукушкинской школе прошёл зажигательный спортивный флешмоб «На зарядку становись!», посвящённый Всемирному дню здоровья. Этот день является важным праздником для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
Обучающиеся школы с удовольствием участвовали в мероприятиях, куда вошли разнообразные формы организации деятельности детей: конкурсы рисунков, спортивная эстафета  «Эстафета здоровья», классные часы «Быть здоровым — это здорово!», прошла интерактивная игра «Путешествие в страну здоровья».
Программа Дня здоровья была очень насыщена. Ребята попробовали свои силы в новых направлениях, где проявили недюжинную смекалку, сплочённость, творчество, внимание и азарт, собранность и волю к победе.
Мероприятия прошли на одном дыхании – все получили заряд бодрости и энергии на целый день и, конечно же, много полезной информации.