С пользой провели время!

21 апреля 2021 года специалисты Молодежного центра с.Исетское провели ряд мероприятий в Кировской СОШ. В 10 классе была проведена беседа об искусстве и духовной жизни, приводились примеры современных направлений в искусстве. В конце беседы ребятам показали спектакль «Мы были, мы есть».
в 9 классе разговор шел на актуальную для подростков тему «Трудоустройство в свободное от учебы время». Где может использоваться труд несовершеннолетних?
На этот и многие другие вопросы, учащиеся получили исчерпывающий ответ.
В 7 классе была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Направленная на то, чтобы расширить знания учащихся, развивать познавательный интерес, интеллект.
В 6 классе тема была очень серьезная «Достопримечательности Исетского района». Ребята с увлечением слушали историю возникновения Исетского района, виртуально побывали в интересных, красивых местах малой родины, а в конце с азартом разгадывали кроссворды, загадки, выполняли творческие задания. Было всем очень интересно! Мероприятия разноплановые, но так необходимы в воспитательном процессе.