Готовимся к труду и обороне

5 и 6 мая 2021 года Кировская СОШ участвовала в Спартакиаде школьников. В состав команды вошли: Аникин Руслан, Железняков Антон, Ярошинский Данил, Ярошинский Дмитрий, Терновская Анастасия, Таканова Айгуль, Левин Кирилл, Сермин Никита, Калинин Данил и Юдин Виталий. Спартакиада проходила по легкой атлетике. Ребята бегали, метали ядро, прыгали в длину с места. Наши спортсмены показали прекрасные результаты.
В первый день соревнований заняли 2 место по метанию ядра — Аникин Руслан, ученик 10 класса; 2 место — бег на 400 метров — Ярошинский Данил, ученик 10 класса. Первое место — 4х400 метров — Аникин Руслан, Железняков Антон, Юдин Витали, Ярошинский Дмитрий, учащиеся 10 класса.
На второй день соревнований команда также заняла 3 призовых места: 2 место — эстафета 4х100, 2 место — бег на 800 метров — Ярошинский Дмитрий. 1 место — бег на 800 метров — Железняков Антон. Желаем нашим спортсменам удачи в следующих соревнованиях!