Шахматный турнир в Кукушкинской школе

В Кукушкинской  школе прошёл шахматный турнир среди обучающихся 1 – 4 -х классов.
В турнире приняли участие 19 юных шахматистов. Шахматный турнир проводил руководитель школьного кружка «Рокировка» Курбатов С.А.
Поддержать своих воспитанников пришли классные руководители. Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью среди обучающихся нашей школы, так как игра в шахматы развивает способности, учит самостоятельно мыслить и быть объективным. Ребята с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке. Шахматное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.
Конечно, победителями становятся не все! После окончания игры судья подвел итоги.
Поздравляем победителей и всех участников школьного турнира!