День детских общественных организаций

19 мая школьники-волонтеры Кировской СОШ отправились в молодежный центр на мероприятие, приуроченное ко Дню детских общественных объединений Исетского района! Мероприятие было очень увлекательное! Специальные гости праздника — Галина Валентиновна Ламбина и Екатерина Попова — представители разных эпох и поколений, — рассказали о своей деятельности в общественных объединениях. Ребятам было интересно сравнить, чем жили и занимались пионеры 60-70 годов, и чем занимаются современники. За лучший вопрос специальному гостю, нашему отряду «Дорога добра» вручили книгу о подвиге Тюменцев в Великой отечественной войне. Ребята участвовали в соревнованиях между отрядами, в конце праздника пели пеню, встав в большой круг!