Школьное торжество. Последний звонок в Денисовской школе.

Последний звонок – это праздник, который знаменует собой окончание школьной жизни. Момент расставания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только уроки и перемены, но и любимые учителя, и школьные товарищи, и неповторимые моменты детского озорства. Но в то же время Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни.

17 мая для учащихся 9 класса Денисовской ООШ прозвенел последний школьный звонок. Заведующий  школы Мальцева Лариса Николаевна зачитала фамилии ребят, допущенных к итоговой аттестации, и адресовала напутственные слова: « Пусть ваша жизненная дорога сложится, пусть она будет широкой, ясной и просторной. Будьте добрыми, честными, ответственными, справедливыми и понимающими, чтобы мы гордились вами».  Также ребят поздравили глава  администрации села Денисово Коробейников Александр Игоревич, первая учительница выпускников Мальцева Валентина Витальевна, классный руководитель Харитонова Татьяна Владимировна, от родителей  выпускников выступила Назарова Светлана Константиновна. Выпускники дали наказы первоклассникам, передали ключ от школы восьмиклассникам, поблагодарили учителей и родителей. Ну вот и всё! Для них звенит последний звонок, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускной вечер. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая – жизнь. В добрый путь!