Отдых Шороховских школьниц во Всероссийском детском центре «Орленок»

Сегодня (30 мая) активистки Российского движения школьников, ученицы Шороховской школы, Кряжева Юля, Кряжева Даша и Лукина Вика прилетели в Сочи, чтобы отсюда отправиться во Всероссийский детский центр «Орленок». Девчонки выиграли путёвки на смену «В центре событий» ещё год назад, но пандемия не дала поездке состояться в 2020. Тем не менее спустя год они получили свой долгожданный приз, и теперь 3 недели они проведут в одном из лучших детских центров нашей страны на берегу Чёрного моря. Поездка организована Департаментом образования и науки Тюменской области. Сопровождает группу школьников наш учитель Латышева А.С., она является руководителем первичной организации РДШ при нашей школе.
А мы по-прежнему приглашаем вас принимать активное участие в мероприятиях РДШ, не бояться, пробовать и побеждать!