1 июня в День защиты детей в Кукушкинском детском саду «Колобок»

Лето – это прекрасная и долгожданная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд бодрости и здоровья на весь год.
1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной защите и заботе, и что взрослые несут ответственность за них.
В День защиты детей воспитатель Сахарова Е.В. совместно с сельским библиотекарем Андроновой О.И провели для детей театрализованное представление «Наше счастье — наши дети. Вы главнее всех на свете!».
В гости приходили: Василиса – прекрасная проводила с детьми на знание сказок и сказочных героев, Айболит о здоровье и самочувствии деток интересовался. Вместе с Летом и Айболитом поиграли в подвижные игры, много танцевали. Дети читали заранее подготовленные стихи про Лето. В конце все участники получили подарки, а главное это задор, бодрость и хорошее настроение.
Летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым! Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.