Конкурсно-игровая программа «Праздник лета»

В летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей Кукушкинской ООШ была проведена конкурсно-игровая программа «Праздник лета». Ведущий программы Шляпа Ниткович Швейкин познакомил воспитанников с миром моды, познакомил с профессиями людей, изготавливающих шляпы, рассказал о применении шляп. Были проведены конкурсы: шляпы из сказок, угадай предмет, шляпная кольцовка, попади в цель, лишняя шляпа, танец со шляпой, мысли вслух. Воспитанники изготовили шляпы из подручных материалов, в завершение мероприятия были подведены итоги, жюри отметило шляпы по разным номинациям: самая большая, самая маленькая, самая сладкая, самая высокая, самая ковбойская, самая яркая, самая сказочная, самая нарядная, самая цветочная, самая модная, самая волшебная.