«Смотр строя и песни». Поздравляем призеров!

12.05.23 г. с. Исетское прошел районный конкурс «Смотр строя и песни», посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди учащихся общеобразовательных учреждений. Команды представляли свои умения строевого марша в трех возрастных категориях: младшая с 1-4 класс, средняя с 5-9 класс, старшая с 10-11 класс. Команда Кировской школы в средней группе заняла 3-е место. Победителям и призерам были вручены грамоты, кубки и денежные сертификаты! В каждой возрастной группе дипломами были отмечены лучшие командиры своих отрядов. Слуцкий Макар в младшей группе получил индивидуальную грамоту как лучший командир. Поздравляем наших чемпионов!