Библиопазл «Любимые книги – любимые герои» в Кукушкинском детском саду «Колобок»

19 мая в Кукушкинском детском саду «Колобок» совместно с сельским библиотекарем Андроновой О.И. было проведено мероприятие библиопазл «Любимые книги – любые герои», где ребята в полной мере проявили свою смекалку и с удовольствием складывали из пазлов сюжеты любимых сказок «Сестрица Аленушка и братец Иванушка», «Колобок», «По щучьему велению» и другие. Юные читатели рассказали кто их любимые герои сказок. Настоящей разминкой для ума стал литературно – игровой спринт «Сказка начинается, а как она называется?». Путешествие в сказку закончилось, но сказки «живут» рядом, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.