«Прощайте школьные дни…». Последний звонок-2023 в Кировской СОШ.

22 мая 2023 г. в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку. С каким волнением и трепетом все ждали этот день — День последнего школьного звонка . В актовом зале школы собрались педагоги, родители, гости, чтобы сказать нашим выпускникам напутственные слова и пожелать им успешно сдать экзамены. Свои искренние пожелания счастья и успехов в стихах рассказали самые маленькие жители школьной страны — учащиеся 1-х классов. Директор школы М.В. Биринцева произнесла очень трогательную речь в честь выпускников, пожелала им идти гордо вперёд, не останавливаться на достигнутом и добиваться успехов во всех сферах жизни. Также выпускников поздравила заместитель директора ГКУ ЯНАО «Детский дом «Сияние Севера» Филиппова О.М. Слова благодарности педагогам и персоналу школы и напутственные слова выпускникам прозвучали от представителей родительского сообщества. И конечно ответное слово и пожелание успешной сдачи экзаменов от классных руководителей: Макушевой С.Ж. и Мазуренко Т.А. Счастливого вам пути, дорогие выпускники. А остальным обучающимся веселых и безопасных летних каникул!