ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ МАОУ ШОРОХОВСКОЙ СОШ «РАВНЕНИЕ НА ЛУЧШИХ»!

Сегодня наша Республика Детства открыла свои двери для 160 детей.
💭 Первым делом ребята узнали, что ждёт их на этой смене. Познакомились с Председателем Правительства (начальник лагеря), Главами Советов (воспитатели) и Советниками (вожатые). А после общего сбора все города (отряды) приняли участие во флешмобе от танцевального коллектива «Карамель».
🎉 После общего сбора 1 и 2 город отправились на дискотеку. Ребята приняли участие в танцевальной игре «Just dance» и пели песни. Остальные города приняли участие в акции «Я рисую детство». День защиты детей прошёл по-настоящему круто и интересно. Желаем вам хорошей смены, найти новых друзей и отдохнуть!!!
#Равнениеналучших #Деньзащитыдетей #РДДМ #Тюменскаяобласть #Навигаторыдетства #Образование72, #Школьноелето72. #Годпедагогаинаставника72