«Мир начинается с детства!»

«1 июня – день больших затей –День Защиты в мире маленьких детей!» Под таким девизом радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в Денисовском детском саду «Тополёк». Весёлая зарядка, игры, необычные эстафеты, загадки, песни о лете и каникулах — сделали этот день незабываемым для малышей.

А на  базе  школы началась первая смена летнего оздоровительного лагеря «Огни Исети». В рамках Дня защиты детей славные исседоны собрали свой первый улов: игровая программа «Цветочная поляна» подарила заряд бодрости и хорошего настроения. Активным участником мероприятия стала заведующий сельским ФАП Вера Ивановна Сорокина. Начало доброго и увлекательного пути исседонов положено.