День второй в Кировском летнем лагере «Остров счастья- 2024»
Вместе весело шагать…
Второе июля в нашем лагере началось традиционно с зарядки на свежем воздухе. Сегодняшний день посвящен теме:»Мы путешественники». Ребятам была предложена игра-путешествие, основным заданием которой стало -собрать карту. Далее спортивые игры, направленные на здоровый образ жизни. И, конечно же, творческие минутки, на которых наши путешественники своими руками создали ДЕРЕВО ДРУЖБЫ. Каждый цвет имеет свое настроение.
Воспитатели провели инструктажи по безопасности детей. Многие поделились своими знаниями по безопасности с другими. День прошел насыщенно и плодотворно.























