Библиотечный урок «Читаем вслух книги о войне»
Великая Отечественная война. Она живёт в фильмах, в рассказах фронтовиков, в письмах, в книгах.
Сегодня на библиотечный урок «Читаем вслух книги о войне» пришли ученики 6 класса Кукушкинской школы. Ребята читали самые интересные главы из прочитанных книг. Прозвучали отрывки из сборника С. Алексеева «Сто рассказов о войне», рассказ «Вперед, танкисты!» — Л. Кассиля, услышали историю Вани Солнцева из повести В. Катаева «Сын полка» и Валентинки из книги Л.Воронковой «Девочка из города».
Очень хотелось, чтобы ребята больше читали подобных книг, ведь они воспитывают чувства патриотизма и гордости за наших героев. Подобные уроки пройдут и в других классах .





















