Последний звонок в Коммунаровской СОШ
24 мая прозвучал последние звонок для одиннадцатиклассников и девятиклассников Коммунаровской школы.
Со словами напутствия к выпускникам обратились заведующий филиалом Мещеров Р.Р., специалист отдела образования Солодовникова М.В., глава сельской администрации Ионин Д.В., первая учительница одиннадцатиклассников Зырянова М.П.
Счастливый пятачок на удачу подарила ребятам классный руководитель Афонечкина А.О., а первоклашки – символичные ключи во взрослую жизнь.
От родителей к ребятам обратилась Сибен А.Н., пожелав в начале большого пути верить в себя не бояться ошибаться.
В ответных словах со слезами на глазах выпускники поблагодарили учителей и родителей за знания и поддержку.
Вот и прозвенел тот самый последний, особенный, звонок. Впереди экзамены и взрослая жизнь.
В добрый путь, выпускники!





















