Пикник в Коммунаровском детском саду «Малышок»
В преддверии праздника Дня защиты детей в Коммунаровском детском саду «Малышок» на прогулочном участке проводился игровой пикник для малышей. Поводом для пикника стала летняя погода и День защиты детей.
ПИКНИК- замечательная идея для веселого и разнообразно досуга с детьми и положительных эмоций от общения с природой!
На прогулку был вынесен инвентарь для игровой деятельности. Прогулка — является средством закаливания детского организма. Девчонки и мальчишки расположились на зелёной лужайке, подышали воздухом, приняли солнечные ванны и с удовольствием пили сок!
Игровой пикник на свежем воздухе вызвал у детей максимум впечатлений и радости!





















