«Мы, дети, против войны на планете» в ЛОЛ Кукушкинской ООШ
Сегодня в «Школе интересных каникул» (ШИК) прошел очень важный, ответственный день, который был назван «Островом памяти». В преддверии памятной даты, 22 июня, в лагере прошла литературно-музыкальная композиция «Мы, дети, против войны на планете». Даже погода нам аккомпанировала, солнце спряталось за тучи и шел дождь. А также в рамках информационно-просветительского проекта «Мы потомки героев» просматривали, обсуждали фильм. Ребята защищали свои проекты по теме дня, к которым они подошли очень ответственно. Вот так насыщенно прошел еще один день лагерной смены.





















