Школа актива (Денисовская ООШ)
14 ноября в молодёжном центре прошла муниципальная «Школа актива Движения Первых». В рамках данного мероприятия состоялось три площадки, в работе которых приняли участие активисты Денисовской школы.
На площадке «Школы ведущего» Исильбаева Лилия и Кубасова Полина обучались основам публичного выступления: ораторскому искусству, сценический речи и контакту со зрителем.
На площадке «Лидер школьного самоуправления» Зинина Виктория в ходе деловой игры побывала в роли лидера-организатора, училась приёмам вовлечения ребят в коллективно-творческую деятельность.
На третьей площадке были задействованы наставники Движения Первых.
Такие мероприятия способствуют развитию системы самоуправления как современной открытой общеразвивающей системы, ориентированной на саморазвитие и самореализацию каждого.





















