Денисовский детский сад «Тополек»

Контактная информация: отделение дошкольного образования Денисовской основной общеобразовательной школы структурного подразделения муниципального автономного общеобразовательного учреждения Шороховской средней общеобразовательной школы Денисовский детский сад «Тополек»
адрес: 626395, Тюменская область, Исетский район, с. Денисово,
ул. Первомайская, 8
телефон: 8 (34537) 20440
Руководитель: Мальцева Лариса Николаевна

Дата создания ДОУ:  июнь 1970 г.

Отделение дошкольного образования находится в здании Денисовской основной общеобразовательной школы с 2005 года.

Режим работы отделения дошкольного образования Денисовского детского сада «Тополек»: пятидневная рабочая неделя, понедельник – пятница с 07.30ч. — 16.30ч.

Приказ Отдела образования от 17.01.2024г. № 8 «Об установлении размера родительской платы в дошкольных образовательных организациях Исетского муниципального района Тюменской области»

Приказ МАОУ Шороховской СОШ от 22.01.2024г. № 13 «Об установлении родительской платы»

Информация о работе групп

Название группы Ф.И.О. воспитателя Возраст воспитанников Количество воспитанников Форма предоставления услуги
Полный день Вариативная форма
«Солнышко» Кубасова В.А. 1,5-7 лет

Организация дополнительного образования

Образовательная область Название кружка Ф.И.О. руководителя Возраст воспитанников Время проведения
Физкультурно-оздоровительная Спортивная карусель Кубасова В.А.

1,5-7 лет

Художественно-эстетическая