Литературно – музыкальное мероприятие «Родимый край ты сердцу дорог» в Кукушкинском детском саду «Колобок»

«Родимый край ты сердцу дорог» так называлось литературно – музыкальное мероприятие, которое прошло в Кукушкинском детском саду «Колобок», накануне празднования Дня России. Всю неделю дети готовились к конкурсу чтецов, учили стихи о родине, о любимом крае.
11.06.2021г. воспитатель Сахарова Е.В. пригласила детей в сельский музей, где была оформлена выставка «Село моё – село родное» и провела с ними мастер – класс «Три цвета у флага России». В сельской библиотеке ребята соревновались в умении читать стихи. Все участники получили призы, а победителям вручили грамоты. С чувством патриотизма и хорошего настроения вернулись в детский сад.