Лагерь, лето, солнце, детский смех, каникулы!

Лето — самая любимая пора всех школьников. Вот и наступил день закрытия 1 смены детского оздоровительного лагеря Кировской СОШ «ВсеЗнайки». Наш лагерь работал с 1 июня по 21 июня, отдохнули в нем 27 ребятишек. Отдых был замечательный! Пролетело незаметно 15 дней, последний день смены прошел особенно незабываемо. Завершающий день первой смены  назывался «Калейдоскоп спортивных историй». Кроме традиционных мероприятий: песен, игр на свежем воздухе — был богат событиями. Самым приятным моментом стало подведение итогов, где вручили  грамоты самым активным и талантливым  детям. Начальник лагеря Мазуренко Татьяна Алексеевна поздравила ребят с окончанием смены, пожелала всем веселых каникул, активного отдыха и напомнила о необходимости выполнения правил безопасности в летний период. Самое интересное  в этот день стало веселое, зажигательное спортивное мероприятие «Малые Олимпийские игры», которое провели для  наших детей  сотрудники Исетского краеведческого музея. Ребята активно соревновались, играли, рисовали, писали, собирали пазлы и кубики. Было очень весело!

В течение всей смены воспитатели  проводили различные конкурсы, спортивные мероприятия, не были  забыты и культурно-развлекательные экскурсии в зоопарк, пожарную часть п. Кировский и библиотеку села. Дни, проведенные в лагере, доставили много радости и незабываемых впечатлений, особенно самым младшим «ВсеЗнайкам».  До новых встреч! Счастливого, беззаботного лета всем!