Подведены итоги первой смены пришкольного лагеря «Академия больших открытий»

22 июня завершилась первая смена в пришкольном лагере «Академия больших открытий». Тема смены была такой неслучайно, ведь 2021 год был объявлен Годом науки и технологий.
Каждый из 5 отрядов на время смены стал научной лабораторией. Вместе с профессором Открывашкиной ребята в течение смены знакомились с такими науками как физика, химия, экология, астрономия; все вместе они готовили творческие номера, участвовали в спортивных состязаниях, много танцевали, вкусно кушали и оздоравливались.
Каждый день лучшие из лучших зарабатывали «молекулы» и «колбочки» с жидкостями разных цветов, которые обозначали место, заработанное в прошедшем мероприятии. Каждый отряд вносил свои успехи в зачетную книжку, как самые настоящие студенты.
По итогам смены были объявлены лучшие выпускники нашей Академии:
1 отряд: Малашенко Егор, Кладовиков Миша и Захарова Ярослава
2 отряд: Черепанов Кирилл, Арапов Илья и Аминева Александра
3 отряд: Шорохова Вероника, Макеев Витя и Аллерборн Альберт
4 отряд: Сафаргалиева Юля, Аллерборн Герхард и Гецман Тимофей
5 отряд: Полуянова Маша, Нохрин Егор и Коробейникова Ульяна
Лучшей лабораторией смены по итогам всех мероприятий и конкурсов стала 1 лаборатория.
Мы надеемся, что смена в нашей Академии принесла самые яркие эмоции. Желаем все отличного продолжения лета, много хорошего настроения и веселых каникул.