Награды молодым!

Сегодня, 24 июня, в Молодежном центре прошло торжественное награждение, посвящённое наступающему Дню молодёжи. Было сказано много напутствий, поздравлений и приятных слов, а также были отмечены лучшие из лучших в различных сферах деятельности. Так, грамотами за особые успехи в учении и за достижения в научно-исследовательской деятельности была награждена выпускница школы 2021 года Костылева Полина, ещё один наш выпускник Митюшев Артём был награждён за высокие спортивные достижения и активное участие в спортивной жизни района. Педагог Шороховской школы Латышева Алена Сергеевна была отмечена благодарственным письмом за вклад в развитие инициатив и проектов в сфере молодёжной политики.
Поздравляем всех, кто молоды душой и телом, с наступающим праздником! И помните, что молодость — это лучшее время, проживите его достойно и красиво!