Урок здоровья

23 сентября 2021 г. в Кировской школе прошел «Урок здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни.
Ребята очень ждали этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях. Урок здоровья, прошел организовано. Для ребят младшего школьного возраста были проведены эстафеты и викторины. Старшие школьники узнали много нового о правильном питании. и пользе занятия спортом.
Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Наверное, каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть, чтобы выполнять любую работу. Поэтому важной ступенью в нашей школе является проведение Урока здоровья для того, чтобы дети поняли, здоровье – это главное богатство нашей жизни.