Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» (Кировская СОШ)
Учащиеся Кировской школы активно присоединились к акции «Георгиевская ленточка». Ребята раздавали символ Победы — георгиевские ленточки — жителям нашего села, напоминая о героизме, мужестве и самоотверженности участников Великой Отечественной войны.
Акция проходила в общественных местах. Многие жители охотно принимали участие, выражая благодарность за сохранение памяти о великом подвиге народа. Данная акция приурочена к годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В нашей стране нет ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. В память о жертвах, все улицы 9 мая окрашиваются в черно-оранжевые цвета георгиевских лент, ставших одним из главных символов Дня Победы.
Проведение такой акции помогает новому поколению не забыть о подвиге земляков, советских солдат, одержавших Победу в самой кровопролитной войне за всю историю России!
НОСИТЕ ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТУ С УВАЖЕНИЕМ!























