«Московская электронная школа» (МЭШ)
СФЕРУМ
ФГИС «МОЯ ШКОЛА»

День четырнадцатый в Кировском летнем лагере «Остров счастья-2024»

Сегодня, 18 июля, предпоследний день 2 смены «Остров счастья-2024 «. По традиции утренняя зарядки на свежем воздухе, и после вкусного и полезного завтрака ребята приступили к творчеству. Сегодня делали поделку «павлин» и выполняли оригами «собачку». Дети так увлеклись работой, что не заметили, как быстро пролетело время. «Ребята, к нам приехали гости из с. Исетское», — сказала воспитатель детям. Все дружно встречали сотрудников ММЦ с игровой танцевальной программой. Детям были предложены игры , танцы и батл девчонок и мальчишек, которые зарядили их энергией на весь день. Не обошлось веселье и без сладкой ваты и попкорна. Объеденье…, а потом прыжки и разминка на батуте. День удался на славу, и погода не подвела!