Прием в образовательную организацию

Для зачисления необходимы следующие документы:

Документы, необходимые для заполнения:

Заявление о приеме на обучение

Заявление о приеме на обучение в порядке перевода

Нормативно — правовое обеспечение:

Приказ Министерства Просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства Просвещения РФ от 30 августа 2022 г. N 784 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458»

Постановление Главы администрации Исетского муниципального района от 01.03.2024г. № 25 «О закреплении общеобразовательных организаций за конкретными территориями»

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования МАОУ Шороховскую СОШ

Положение о порядке приема воспитанников в дошкольные учреждения МАОУ Шороховской СОШ

Сроки приема документов, необходимых для для поступления в ДОУ

Информация о зачислении воспитанников в ДОУ