«Неделя космонавтики» в Денисовской школе

С 8 по 12 апреля  прошла по-космически грандиозно и масштабно «Неделя космонавтики» в Денисовской школе. Понедельник открыли  «Разговоры о важном», на которых поговорили о полете Юрия Гагарина и достижениях России в космической отрасли. Во-вторник звёздная сборная команда  девушек по волейболу приняла участие в  очередном этапе (волейбол) в зачет XVIII Спартакиады учащихся общеобразовательных школ Исетского района. В среду учёные-исследователи 4 класса представили свой проект «Модель Солнечной системы». В четверг воспитанники детского сада «Тополек» прошлись по космическим дорогам и заглянули в космические дали. В пятницу, в День космонавтики, всем «Ракетам» был дан старт. А ещё в течение тематической недели изучили космическое питание и рассмотрели виды досуга для будущих космических путешествий. Покорители космоса  делились своими впечатлениями в творческих работах. Очередной библиотечный урок показал важность мечты писателей-фантастов, которая превратилась в космическую реальность. Все мероприятия оставили у ребят массу  восторга, положительных эмоций и ярких впечатлений.