Открытие ЦДИ в Коммунаровской СОШ

22 апреля в Коммунаровской школе прошло открытие ЦДИ. Председатель Совета местного отделения «Движение Первых»  Максим Николаевич Жемелинских рассказал ребятам о движении, его проектах, целях и возможностях. Активисты Шороховской школы: Пушкарева Елизавета, Кряжева Юлиана поделились с обучающимися тем, как они начинали свой путь и каких результатов уже успели добиться в движение. Ведь Движение Первых-это то место, где каждый найдет себя в том или ином направление.
В торжественной обстановке заведующий филиалом Мещеров Р.Р. и активистка Движения Первых Мещерова Ульяна перерезали ленточку. Открывая уникальное место, где каждый ребенок имеет возможность развивать свои таланты, обретать новые навыки и уверенно идти к своим целям. Давайте вместе откроем двери в захватывающий мир возможностей и реализации потенциала в Центре Детских Инициатив!