«Всемирный день здоровья » в Кукушкинской школе

7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья. Эту дату выбрали в честь дня создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией с 1950 года.
Здоровье – высшая ценность жизни. С ним ничто не может сравниться – ни богатство, ни положение в обществе, ни известность.
11.04.2024г. в Кукушкинской школе прошло мероприятия по теме: «Всемирный день здоровья».  Для обучающихся 5-9 классов была проведена профилактическая беседа, ребята посмотрели видеоролик «День Здоровья в России», приняли активное участие в викторине «Спорт, молодость, здоровье», почти на все вопросы викторины были получены правильные ответы. Проведённое мероприятие сплотило ребят и никого не оставило равнодушным.