Семейный фестиваль «Шоу талантов»

27 апреля в нашей школе прошёл семейный фестиваль «Шоу талантов».
Ученики вместе с родителями пели песни, читали стихи, «химичили», готовили разные вкусности, рукодельничали и даже устроили показ мод.
В актовом зале не было свободных мест. Одноклассники, родные и близкие поддерживали выступающих аплодисментами.
На праздник были приглашены почётные гости, семьи,  чей семейный стаж более 30 лет, семья Барсегян Севак Сосикович и Лилиа Гургеновна, семья Ренжиных Наталья Николаевна, семья Яковлевых Сергей Васильевич и Ольга Петровна, семья Аминевых Василий Александрович и Валентина Андреевна. Наши гости вручали участникам фестиваля благодарственные письма, сладкие призы и статуэтки «2024 год — год семьи».
После завершения фестиваля общее фото, дегустация блюд и слова благодарности от участников и зрителей. Также ребята рассматривали свои семейные фото, представленные на стенде.
Фестиваль талантов стал ярким и незабываемым событием для всех участников и зрителей и показал: сильна талантами и дружбой Наша Школа.