«Московская электронная школа» (МЭШ)
СФЕРУМ
ФГИС «МОЯ ШКОЛА»

День пятнадцатый в Кировском летнем лагере «Остров счастья-2024». Закрытие смены.

Сегодня закончилась 2 смена летнего оздоровительного лагеря «Остров счастья-2024».
Пятнадцатый  день детям запомнится, как прощальный карнавальный день. Девочки изготовили себе маски из цветов бабочек и короны. Мальчишки — доспехи рыцарей и героев из мультфильмов. Воспитатели приготовили заготовки для магнитов с фотографией каждого ребенка и эмблемой названия лагеря нашего отряда «Чунга — Чанга». С удовольствием ребята разглядывали фото друг друга. А потом нужно было приклеить магниты к своей поделке. Получилось здорово!  «Это и есть наш подарок»,- сказали ребята. Не остались детки и без сладкого подарка. Каждый поделился с воспитателями впечатлениями о самых интересных событиях в лагере. Дети очень любят мастерить, ездить в бассейн, играть в спортивные игры, ждать гостей с интересным мастер -классом. Ждём следующего лета, новой программы лагеря. До новых встреч!