«Московская электронная школа» (МЭШ)
СФЕРУМ
ФГИС «МОЯ ШКОЛА»

Двенадцатый день в летнем оздоровительном лагере «Солнышко»

День двенадцатый. Дети из летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» посетили  Тюменский зоопарк. Впечатления самые положительные. Животные все ухоженные, в клетках, в вольерах чистота. Большое разнообразие. Тигр, пума, рысь. Тигр очень был отзывчивый и разговорчивый, прям откликался на мур-мур и кис-кис. Хищные и декоративные птицы, грызуны,  очень забавные обезьянки, верблюды, лисица, сова и множество других животных. Отдельный павильон со змеями, птицами и небольшими экзотическими животными. А потом дети побывали в Дино – парке, посмотрели динозавров разных эпох, которые шевелили хвостами и издавали различные звуки. Очень понравилось, дети в восторге.