«Московская электронная школа» (МЭШ)
СФЕРУМ
ФГИС «МОЯ ШКОЛА»

«День сюрпризов» в летнем оздоровительном лагере «Солнышко»

Тринадцатый день в летнем оздоровительном лагере «Городе Добрых Сердец» был объявлен «Днем сюрпризов». Настроение у всех с утра было бодрое и весёлое. к 80-летию Тюменской области была проведена викторина «Я живу в Тюменской области» и  флешмоб «С днем рождения Тюменская область». Конкурс плакатов в рамках Года семьи «Сохраним планету голубой и зеленой», в рамках регионального проекта «Всей семьей. Тюменская область» посмотрели и обсудили фильм о семье «Дружок», провели акцию «Семейные истории» (представление «семейной истории» отряда). Мальчишки и девчонки учились сотрудничать друг с другом, выполнять задания коллективно, узнавая друг друга всё лучше и лучше. Ребята угадывали песни по отрывкам и хором исполняли их, проявляли свои художественные способности, под музыку повторяли танцевальные движения ведущего. Занятия получились яркими и интересными, ребята получили заряд бодрости и позитива. Еще один день в лагере прошел с пользой.

Флешмоб «С днем рождения Тюменская область»