«Московская электронная школа» (МЭШ)
СФЕРУМ
ФГИС «МОЯ ШКОЛА»

День аттракционов в летнем оздоровительном лагере

Предпоследний,14 день, в «Городе Добрых Сердец» был необыкновенным, ведь мы провели его в городском парке аттракционов в г. Ялуторовске. Этот день стал настоящим источником приключений. Дети испытали множество удивительных развлечений: поднимались на колесе обозрения, наслаждаясь прекрасным видом всего парка и города, «полетали» на вертолетах, качались на «свадебной карусели», выполняли манёвры на автодроме «Мадагаскар», плавали на бамперных лодочках. А самые отчаянные испытали себя, получив порцию адреналина  на летающей тарелке и на «Орбите». Кроме ярких развлечений, ребята не устояли и перед запахом свежего попкорна, попробовали картошку фри, фруктовые коктейли. Этот незабываемый день был наполнен морем улыбок и радости и останется в сердцах детей надолго. Благодарим организаторов и педагогов за этот праздник. И как приятно слышать от детей слова: «Это самое лучшее лето!»