«Московская электронная школа» (МЭШ)
СФЕРУМ
ФГИС «МОЯ ШКОЛА»

День Знаний в Кукушкинской школе

Вот и пришел праздник книг, цветов, друзей, улыбок и звонков!
В сентябре все дороги ведут в школу. А уж 1 сентября в школу заглядывает даже тот, кто забыл, как выглядит классная доска. 1 сентября вся страна отмечает День знаний! Этот радостный праздник собирает вместе малышей, учеников постарше, родителей, родственников, друзей, учителей и тех, кто просто хочет поздравить детей с началом нового этапа в освоении знаний.
В Кукушкинской ООШ 2 сентября 2024 года состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года. После линейки были проведены классные часы на темы «190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева» и «80-летие Тюменской области» с приглашением родителей.