«Московская электронная школа» (МЭШ)
СФЕРУМ
ФГИС «МОЯ ШКОЛА»

День Знаний в Шороховской школе

🔔Первый осенний день, день Знаний, день новых рубежей для каждого из нас.
📚Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового 2024-2025 учебного года.
💫В этот особенный день ученики, учителя, родители и гости праздника собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.
🇷🇺Открытие линейки было ознаменовано исполнением Гимна России.
📖Школьники услышали поздравления и пожелания успехов в новом учебном году от заместителя главы Исетского района Солобоевой О.А.. Поздравили ребят с новым учебным годом глава администрации с. Шорохово Л. В. Столова и директор школы Н.А. Загидуллина.
🌟Конечно самыми очаровательными были наши первоклассники. Для них День знаний-это первые шаги в школьной стране, поэтому наши будущие выпускники, ученики 11 класса, обратились к ним с добрыми напутственными словами.
🎤 Песней «Матушка-земля» поздравили гостей праздника специалист Шороховского ДК Скворцова М. М. и ученица 2 класса Жилякова Юлия
💥Также для наших малышей АктивГруппа Движения Первых подготовила флешмоб «Я, ты, он, она».
Немного пожеланий🪄:
📗У первоклассников начинается новый этап в жизни, полный открытий. Пусть каждый день приносит вам радость и яркие впечатления. Учитесь с интересом и удовольствием.
📕Дорогие выпускники! Этот год – очень важен для вас. Желаем вам провести его с максимальной пользой, окончательно определиться с выбором профессии. Дерзайте и будьте лучшими!
🍁Сегодня начинается Новый Учебный год. Пусть «День знаний» станет хорошим стартом на весь учебный год и для детей, и для родителей, и для педагогов! В добрый путь👍