«Московская электронная школа» (МЭШ)
СФЕРУМ
ФГИС «МОЯ ШКОЛА»

Месячник безопасности в Денисовской школе

В Денисовской школе в рамках Месячника безопасности  прошла встреча учащихся 9 класса с участковым уполномоченным полиции А. С. Поклонцевым.  В ходе  общения, направленного на профилактику правонарушений среди подростков, были затронуты темы: соблюдение законности, правила поведения в общественных местах, во время массовых мероприятий, говорили  об  ответственности несовершеннолетних, соблюдении правил дорожного движения и комендантского часа в учебный период. Артём Сергеевич рассказывал не только о законах, но и приводил примеры о том, какие последствия наступают за совершенные правонарушения. Диалог с   учащимися получился не только познавательным, но и полезным.