«Московская электронная школа» (МЭШ)
СФЕРУМ
ФГИС «МОЯ ШКОЛА»

Поход по родному краю

13 сентября ребята 1-4 классов отправились в поход по родному краю.
Маршрут и конечный пункт назначения осенний лес.
Поход пеший. Настроение бодрое. По дороге любовались, как  всё-таки осенью красиво!  Вот и добрались до знакомого излюбленного места.
Ну, какой же поход без привала?! Расположившись,  дружно накрыли импровизированный стол. Подкрепились на свежем воздухе. А после обеда (помните?) «по закону Архимеда полагается поспать». Но только не нашим туристам.
Вырвавшись из школьных стен, позабыв про дисциплину и прочие условности, почувствовав настоящую свободу, все с большим удовольствием играли,  бегали, шутили, смеялись и конечно   охотно  фотографировались.
У ребят осталось  много  впечатлений,  ведь не каждый может увидеть чудный узор паутинки и вместе его рассматривать, а слушать звуки  природы или погадать на ромашке,  это так  классно!
Поход  получился  очень интересным  и  весёлым.
Довольные и счастливые  ребята возвратились  домой.
Ох, и хорошо в лесу, когда он, точно «терем расписной – лиловый, золотой, багряный…»