«Московская электронная школа» (МЭШ)
СФЕРУМ
ФГИС «МОЯ ШКОЛА»

Будущее в моих руках!

В рамках «Всероссийского дня трезвости» в Коммунаровской СОШ врач-нарколог ГБУЗ областной больницы №13 Юшкова О.В, провела мероприятие «Будущее в моих руках!» для старших классов.

Цель: формирование у подростков стремления к здоровому образу жизни, всестороннее рассмотрение проблемы алкоголизма.

Задачи:

1.Изменить стереотип мышления по отношению к алкоголю в молодёжной среде в пользу понимания того, что употребление алкоголя несовместимо с полноценной, здоровой и счастливой жизнью.

2.Поделиться знанием, раскрыть правду о вреде алкоголя, которую по тем или иным соображениям скрывают от подростков, чтобы помочь им быть свободными от манипуляций, успешными и здоровыми