«Московская электронная школа» (МЭШ)
СФЕРУМ
ФГИС «МОЯ ШКОЛА»

Гонки на самокатах

30 сентября состоялись гонки на самокатах, которыми открыли IV Спартакиаду дошкольных образовательных учреждений Исетского района. Перед гонкой всех участников поздравил Теньковский Н. В., глава Исетского муниципального района. Он пожелал детям крепкого здоровья, оптимизма, скорости.
Соревнования проводились в два этапа: 1. среди девочек, 2. среди мальчиков. Нашу команду «Радуга» представляли шестеро детей: Торбач Карина, Шорохова Маша, Сабашникова Аделина, Бусыгин Костя, Носов Семён, Коновалов Прохор.
Дети гнали на самокатах с большим энтузиазмом и упорством. Что принесло им победное третье место! Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов! Молодцы!
В личном зачете Сабашникова Аделина заняла второе место! И была награждена грамотой и медалью. Радости не было предела! Молодец! Очень приятно получать медаль, а первую вдвойне приятней! Так держать!