«Московская электронная школа» (МЭШ)
СФЕРУМ
ФГИС «МОЯ ШКОЛА»

«Добрая сила»

17 октября в Денисовской школе прошли увлекательные занятия под девизом «Давай энергосберегай!». Эти мероприятия были организованы в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче». В ходе занятий учащиеся посмотрели и обсудили видеоролик, посвященный вопросам энергосбережения. Также они подвели итоги сбора использованных батареек. Ученица 5 класса Исильбаева Лилия поделилась с младшими товарищами правилами безопасного поведения на улице вблизи линий электропередач. В завершение дня состоялась выставка рисунков под названием «Добрая сила», где дети смогли выразить свои мысли и чувства, связанные с темой энергосбережения.