«Московская электронная школа» (МЭШ)
СФЕРУМ
ФГИС «МОЯ ШКОЛА»

Месячник безопасности в Кукушкинской школе

В рамках месячника по пожарной безопасности в Кукушкинской школе представителями ГКУ ТО по Тюменской области ОП-115 с. Шорохово для учащихся прошла беседа «О пожаре знаю все!».  Учащимся в очередной раз рассказали что пожар опасен как открытым огнём, высокой температурой, так и ядовитыми газами, дымом и другими неблагоприятными факторами. Во время беседы учащиеся поговорили о причинах пожара, вспомнили, какие правила пожарной безопасности существуют, по какому номеру нужно звонить при возникновении пожара. Школьники с большим удовольствием принимали участие в беседе. Итоги таких мероприятий – напомнить детям, что главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет  сберечь здоровье и жизнь!