«Московская электронная школа» (МЭШ)
СФЕРУМ
ФГИС «МОЯ ШКОЛА»

Уроки нравственности в Коммунаровской школе

22 октября в Коммунаровской школе состоялся урок нравственности на тему «Семейные ценности». Учащиеся встретились с представителями Церкви Казанской иконы Божией Матери (с. Исетское) отцом Евгением и ветеранской общественности Кузнецовым Виталием Андреевичем. Во время беседы со школьниками Виталий Андреевич затронул вопросы, касающиеся тем семьи, человеческих ценностей, нравственности и здорового образа жизни. Отец Евгений рассказал о духовном внутреннем мире человека, о ценностях и взаимоотношениях в семье. Так же говорили о защитниках Родины, о мужестве и о том как важно, чтобы дома воинов ждала любящая семья.