Мастер-идея «Елочные украшения»

В рамках проведения новогодних праздников в Кукушкинской библиотеке совместно с детским садом и Советом ветеранов прошла мастер-идея «Елочные украшения».  Всем участникам было предложено сделать елочные украшения из пластмассовых крышек. К творческому процессу были привлечены взрослые и дети. Каждый проявил свою фантазию и творчество. В конце мероприятия сельский библиотекарь Андронова О.И. показала презентацию книжной выставки «Новый год и Рождество в произведениях русских писателей». Дети отгадывали загадки про символы года, читали стихи и водили хоровод. На память о совместном творчестве у участников осталась общая фотография и яркие поделки, изготовленные своими руками.