Время шахмат

4 января среди детей и подростков состоялось Первенство Исетского района по классической игре в шахматы, посвящённое памяти В. М. Прохорова. За звание сильнейших боролись 54 человека. Денисовскую ООШ представили Мальцев Денис (8 класс),  Коробейникова Анастасия (8 класс), Тулева Анна (7 класс), Тулева Милана (5 класс), Солод Никита (5 класс). Результат: Коробейникова Анастасия (8 класс) заняла III место в своей возрастной группе. Для ребят  нашей школы участие в таком мероприятии – большая радость. Они  получили заряд бодрости, хорошего настроения, возможность пообщаться с соперниками  и помериться своими интеллектуальными способностями.